• Мои игры0
  • История0
Игра Пижамная Вечеринка Лучших Подруг

Игра Пижамная Вечеринка Лучших Подруг

Компания лучших подруг собралась, для того чтобы устроить этим вечером пижамную вечеринку. Девушки хотят как следует повеселиться, но для этого им понадобится хорошая подготовка. Важное значение на пижамной вечеринке имеет, конечно же, наряд. Помоги каждой из подружек подобрать подходящее одеяние, соответствующее теме вечеринки.

30
6215
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пижамная Вечеринка Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пижамная Вечеринка Лучших Подруг, оригинальное название - BFF Pajama Party. В эту игру сыграли 6215 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из трех подруг с нетерпением ждет встречи с тобой. Девушки хотят подготовиться к пижамной вечеринке, и ты сможешь помочь им в этом. Начни с первой из подруг, сделав ей макияж и подобрав подходящую причёску. Лицо девушки можно увидеть в центральной части экрана. С обеих сторон от нее ты увидишь один и тот же предмет макияжа разных цветов. Это могут быть тени, румяна или помада. Кликни по тому из цветов, который кажется тебе наиболее подходящим. Для того чтобы перейти к цветовым вариантам следующего элемента макияжа, кликни по стрелкам, находящимся справа от лица. На этом же этапе ты сможешь сменить причёску девушки. Далее тебе предстоит подобрать для нее наряд, который будет соответствовать теме пижамной вечеринки. Несколько разных вариантов появятся на игровой панели справа, и ты сможешь выбрать любой, кликнув мышкой.

  1. Главная