• Мои игры0
  • История0
Игра Стильные Тренды Кроп-Топа

Игра Стильные Тренды Кроп-Топа

Компания модниц решила заняться чем-нибудь креативным. Одной их них пришла в голову идея подобрать стильные кроп-топы. Похоже, это будет невероятно интересное времяпрепровождение, к которому ты тоже сможешь присоединиться, чтобы поближе познакомиться с этим предметом гардероба.

11
4180
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стильные Тренды Кроп-Топа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стильные Тренды Кроп-Топа, оригинальное название - Stylish Crop Top Trends. В эту игру сыграли 4180 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Три разных образа, в основе которых будут лежать кроп-топы, для трех милых подружек – это твое задание, с которым тебе предстоит справиться в ходе игры. Начни выполнять его с первой из девушек. Но сначала ты отправишься не в гардеробную, а в комнату девушки, где сделаешь для нее макияж. Правая панель игрового поля предоставит тебе все необходимое для этого. На ее правом краю находится несколько иконок, открывающих доступ к разным по цвету вариантам теней для век, помады и румян. С ее помощью также можно подобрать для девушки линзы подходящего цвета. Тебе просто следует кликнуть овец кнопкой мышки по тому варианту, который тебе кажется наиболее подходящим для девушки. Теперь ты можешь приступить к выбору одежды. Ее предметы, а также различные аксессуары, способные дополнить образ, также представлены в правой части экрана. Воспользуйся мышкой, чтобы принарядить красоток.

  1. Главная