• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Подруги Идут На Вечеринку

Игра Лучшие Подруги Идут На Вечеринку

Анна и Эльза решили провести выходные вместе со своими лучшими подружками, они составили целый план развлечений, в который вошли – посещение зоопарка, аквапарка, гонок, бассейна и остальных развлекательных центров, а вечером девочки собираются отправится в ночной клуб, где можно будет потанцевать и познакомится с парнями. А еще они собираются на шоппинг, во время которого можно будет подобрать для себя новые вещи. Нам кажется нашим пользователям женского пола будет интересно данное развлечение, поэтому не смеем вас больше задерживать!

229
56743
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Подруги Идут На Вечеринку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Подруги Идут На Вечеринку, оригинальное название - BFFs Let's Party. В эту игру сыграли 56743 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 229 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из девочек должна подготовится соответствующе заведению куда они собираются, но подготовить сразу всех у вас не получится, придется выбирать сначала одну, потом вторую, третью и четвертую в конце. Подготовка каждой из девочек пройдет в два этапа, первый этап выбор косметики и макияжа, второй этап выбор одежд и аксессуаров. Выбрав девочку, посмотрите внимательно на ее лицо, быть может перед тем, как начать налаживать макияж нужно что-то убрать, это касается прыщей и других проблемный участков кожи. Как только лицо будет готово можно воспользоваться косметикой. Осталось подобрать платье и главный женский аксессуар – женскую сумочку.

  1. Главная