• Мои игры0
  • История0
Игра Дождливый Свадебный Планировщик Эллы

Игра Дождливый Свадебный Планировщик Эллы

Сегодня знаменательный день для героини, поскольку она выходит замуж. Должно быть все прекрасно, но вдруг начался дождь, который может подпортить окружающую атмосферу. Помогите невесте выглядеть безупречно даже в непогоду, также подготовьте все необходимое для проведения праздничного мероприятия.

33
6187
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дождливый Свадебный Планировщик Эллы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дождливый Свадебный Планировщик Эллы, оригинальное название - Ella's Rainy Wedding Planner. В эту игру сыграли 6187 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы девушка смогла уверенно себя чувствовать на собственной свадьбе, необходимо хорошенько продумать ее образ. Для этого с помощью редактора сделайте героине красивый макияж, перед этим обработав кожу. После подготовки нанесите косметические средства для макияжа, в том числе тени, румяна, губную помаду. Измените при желании форму бровей и цвет глаз. Закончив с мейкапом, соберите для невесты букет из предложенных цветов. Составьте композицию, радующую глаз. Затем сделайте девушке прическу, подберите свадебный наряд, включая верхнюю одежду и фату. Не забудьте прихватить зонтик, так как дождь льет, не переставая. После финальных штрихов с внешним видом героини позаботьтесь о месте проведения торжества. Выберите фон, установите арку, проведите дорожку, расставьте стулья, развести декорации.

  1. Главная