• Мои игры0
  • История0
Игра Идеальная Свадьба В Холодное Время Года

Игра Идеальная Свадьба В Холодное Время Года

Совсем скоро у одной из принцесс состоится праздничная церемония бракосочетания. И несмотря на то, что на дворе еще холодное время года, невеста уверена, что у нее получится организовать идеальную свадьбу. Помоги невесте и жениху, а также приглашенным гостям подобрать стильные наряды.

49
14708
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Идеальная Свадьба В Холодное Время Года

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Идеальная Свадьба В Холодное Время Года, оригинальное название - Perfect Cold Season Wedding. В эту игру сыграли 14708 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начни подготовку к предстоящей церемонии с выбора наряда и аксессуаров для подружек невесты. Ты также сможешь выбрать для них подходящую прическу. Работая над образами красоток пользуйся правой панелью игрового поля. Именно там ты сможешь найти различные варианты вечерних платьев, теплых накидок, жакетов и различных аксессуаров. На правой панели игрового поля также представлены прически, которые можно украсить разноцветными прядями в тон платью. Не забудь добавить акценты в образ при помощи элегантных аксессуаров. Выбор любого предмета в игре осуществляется при помощи мышки. Как только все гости будут готовы к церемонии, приступай к подготовке невесты. В этом тебе также поможет правая панель игрового поля. В завершение приодень жениха, а также сделай ему прическу. Когда жених и невеста будут переодеты в свадебные наряды, ты сможешь сделать свадебное фото.

  1. Главная