• Мои игры0
  • История0
Игра Мечтательный Свадебный Рывок

Игра Мечтательный Свадебный Рывок

Свадебное торжество, конечно, может состояться и после нескольких дней знакомства парня и девушки. Но, как правило, ему предшествует определённый период, в ходе которого влюблённые проверяют свои чувства. Сегодня ты сможешь помочь парочке пройти этот путь и приблизиться к свадьбе.

350
68549
Игры Свадьба
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мечтательный Свадебный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мечтательный Свадебный Рывок, оригинальное название - Dreamy Wedding Rush. В эту игру сыграли 68549 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 350 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Впереди ожидает огромное количество туров, в каждом из которых тебе предстоит помочь паре влюблённых пройти путь, который может привести их к свадьбе. А произойдёт это или нет, будет зависеть только от тебя. После начала каждого из уровней пара влюблённых пойдет вперед по дороге, на которой будут расположены разнообразные предметы. К примеру, мороженое и бриллианты им стоит собирать. Это укрепит их отношения и будет способствовать заполнению шкалы влюблённости, расположенной в левой части экрана. Если же пара случайно возьмёт тухлое мороженое, то они тут же разругаются и точно не доберутся до финиша. Они могут также повздорить и после того, как пересекут финиш. Это случится, если шкала влюблённости не будет заполнена в достаточной степени. Поэтому направляй влюблённых при помощи мышки в нужные стороны трассы, для того чтобы собрать побольше предметов, укрепляющих их чувства.

  1. Главная