• Мои игры0
  • История0
Игра Свадебная Гонка 3D

Игра Свадебная Гонка 3D

Какая девушка не мечтает о роскошной свадьбе? Не стали исключением и героини игры, которые собираются принять участие в свадебной гонке. В ходе этого необычного и очень увлекательного состязания невесты хотят заполучить шикарные свадебные платья и аксессуары, и ты можешь помочь в этом одной из них.

422
114083
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадебная Гонка 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадебная Гонка 3D, оригинальное название - Bridal Race 3D. В эту игру сыграли 114083 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 422 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На стартовой точке полосы, прилегающей посреди океана и ведущей прямиком к жениху, находятся сразу несколько девушек. Каждая из них мечтает заполучить заветный статус супруги, но под венец пойдет только одев из них. На трассе, ведущей под венец, встречаются различные свадебные аксессуары, среди которых фата, платье, туфли и цветы. Та из девушек, которая будет быстрее и маневреннее других перемещаться по этой полосе, сможет заполучить не только все свадебные аксессуары, но и сердце жениха, ожидающего на финише. Каждая девушка будет самостоятельно двигаться вперед. Твоя же задача состоит в том, чтобы, используя мышку, направлять одну из них в нужную сторону, где расположены свадебные атрибуты. Также помогай ей собирать драгоценные камни, встречающиеся на пути к жениху. В игре ждет много уровней, содержащих свадебные гонки разной степени сложности.

  1. Главная