• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска: Смеш Арт Хэллоуин

Игра Раскраска: Смеш Арт Хэллоуин

Создавая мультфильмы, художники и режиссеры стараются максимально приблизить к нашему поведению героев и это касается не только образа жизни, но развлечений тоже. Возьмите, например, праздник Хэллоуин, ни один супергерой, ни один из персонажей не упускал возможность переодеться на праздник в один из своих костюмов и не попугать своих знакомых. В особенности соблюдают праздники герои Диснея, это касается конечно же вечных приключений кота и мышонка, Скибу Ду, Пиноккио и других героев. Мы же решили остановится на первых персонажах из нашего списка, о чем говорит название игры - Раскраска Том и Джерри: Хэллоуин!

94
29865
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска: Смеш Арт Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска: Смеш Арт Хэллоуин, оригинальное название - Splash Art Halloween. В эту игру сыграли 29865 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы было еще веселее создатели приложения создали в нем два режима – режим рисования и режим раскраски, то есть вы выбираете то что желаете. Нет желания раскрашивать уже имеющихся персонажей? - В чем же дело, вы можете сами создать себе шедевр и после заняться раскрашиванием. А если нет желания рисовать – открывайте набор раскрасок и выбирайте то, что вам хочется. Для создания и заполнения картинки цветами в игре предусмотрен большой набор инструментов, среди которых краски, ластик, карандаш и меню работы с готовыми картинками в составе которого возможность сохранить изображение, распечатать и удалить.