• Мои игры0
  • История0
Игра Всплеск Искусства: Гриззи и Лемминги

Игра Всплеск Искусства: Гриззи и Лемминги

Сегодняшний день Гриззи и Лемминги решили полностью посвятить искусству. Каждый желающий может присоединиться к этим забавным персонажам, для того чтобы проявить свои творческие способности и фантазию. Раскрашивай черно-белые изображения или рисуй оригинальные рисунки.

90
21543
Игры Раскраски
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Всплеск Искусства: Гриззи и Лемминги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Всплеск Искусства: Гриззи и Лемминги, оригинальное название - Grizzy & the Lemmings Splash Art. В эту игру сыграли 21543 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Разработчик: Boomerang
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры ты увидишь на экране две иконки, каждая из которых откроет тебе доступ к определённому игровому режиму. К примеру, это может быть раскрашивание черно-белых картинок, на которых изображены Гриззи и Лемминги. Коллекция этих картинок также появится перед тобой на экране, как только ты сделаешь выбор в пользу соответствующего режима. Выбери любую из представленных в игре картинок и переходи к ее раскрашиванию. Предназначенные для этого инструменты можно будет найти на панелях, расположенных с обеих сторон от картинки. Среди них представлены краски, карандаши и заливка. Также в твоём распоряжении будет ластик, стикеры и другие инструменты. Используй любой из них при помощи мышки. В режиме рисования ты сможешь выбрать любой из рисунков, который требуется дорисовать. При этом пользуйся всеми теми же инструментами, представленными с обеих сторон картинки.

  1. Главная