• Мои игры0
  • История0
Игра Магазин Свадебных Платьев

Игра Магазин Свадебных Платьев

Принцесса собирается открыть магазин свадебных платьев. Открытие вот-вот состоится, а для приёма первых посетителей еще ничего не готово. Начинающая бизнес-леди в панике, но ты сможешь успокоить ее, если поможешь ей подготовить магазин к моменту, когда его порог переступят первые покупатели.

299
66385
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магазин Свадебных Платьев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магазин Свадебных Платьев, оригинальное название - Wedding Dress Maker. В эту игру сыграли 66385 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 299 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сначала обрати внимание на грязный пол магазина. Именно с его уборки тебе предстоит начать подготовку к его открытию. Воспользовавшись мышкой, возьми с правой части экрана швабру, которой ты сможешь убрать следы грязи и лужи с пола магазина. Далее приведи в порядок окна, используя для этого появляющиеся в нижней части экрана принадлежности. Теперь магазин готов к открытию, и в его двери войдут первые посетители. Помоги жениху и невесте выбрать подходящие варианты свадебных нарядов из тех, что будут представлены на экране справа. После этого необходимо будет снять мерки с будущих молодожёнов, которые пригодятся при пошиве нарядов для них. Проводи курсор мышки в направлениях, которые будут указаны в подсказках. Далее выбери ткань и вырежи из нее отельные части предметов одежды. Еще несколько действий, выполненных в соответствии с подсказками, и наряды будут готовы.

  1. Главная