• Мои игры0
  • История0
Игра Бель:  Первый День в Школе

Игра Бель: Первый День в Школе

Бель – настоящая красавица, и как такой девушке не пойти учиться в школу принцесс? Завтра у нее первое занятие, а наряд и косметику Бель подобрать еще не успела. Самое время вам вмешаться в ситуацию и помочь красотке. Разумеется, милашка хочет быть лучшей среди всех, а модниц рядом с ней будет видимо-невидимо. Прекрасный повод напомнить о себе и напустить тумана в глазах потенциальных соперниц!

282
87417
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бель:  Первый День в Школе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бель: Первый День в Школе, оригинальное название - Belle First Day of School. В эту игру сыграли 87417 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 282 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бель сначала хочет наложить макияж и сообщает, что уже утро, а лицо у нее далеко не в полном порядке. Поэтому и открывается зал с четырьмя стеклянными пузырьками с тушью, линзами, румянами с зеркалом и помадой. Вокруг каждой баночки появляется рука, вы достаете один за одним предметы макияжа, а на лице Бель отмечаются зоны для использования косметики. Макияж наложен, нажимаем на галочку, и теперь принцессе нужно подобрать одежду и аксессуары. Перед вами появляется гардероб с платьями, которые можно менять стрелками вправо и влево. Нажимаем на нужное платье, а потом на галочку! Теперь переходим к прическам, головным уборам и милым рюкзачкам. Выбираете все это для Бель и снова жмете на галочку. Все наша принцесса абсолютно готова к школе! Возле нее появляется надпись Beautiful!

  1. Главная