• Мои игры0
  • История0
Игра Спасение Кошек

Игра Спасение Кошек

Добрая девочка по имени Кьюти является членом клуба помощи бездомным животным. Каждый день малышка отправляется на городские улицы, чтобы отыскать несчастных котов и принести их в центр, где за ними будет обеспечен полный уход и забота. Присоединяйся к девочке и стань новым членом клуба.

90
33979
Игры Кошки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Спасение Кошек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Спасение Кошек, оригинальное название - Cuties Kitty Rescue. В эту игру сыграли 33979 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Кьюти будет приносить в центр коробки с несчастными животными. Твоя задача состоит в том, чтобы при помощи мышки пересадить их из коробок в мягкие лежаки, а затем заняться уходом за ними. Тебе предстоит кормить и причесывать котов, а также оказывать им медицинскую помощь в случае необходимости. Для этого кликни по иконке со знаком "+", расположенной в правом нижнем углу лежака. В противоположном углу расположен знак сердца, который заполняется по мере того, как ты ухаживаешь за каждым котом. Как только этот знак будет полностью заполнен, можешь считать, что тебе удалось успешно справиться с поставленной задачей. Всего в игре тебя ожидает несколько уровней, в каждом из которых количество питомцев, поступающих в центр, будет увеличиваться. Обрати внимание, что время, отведенное на уход за бездомными кошками, ограничено. Поэтому постарайся действовать быстро.