• Мои игры0
  • История0
Игра Летающие Коты

Игра Летающие Коты

В этой игре тебе предстоит оказаться в таком мире, где даже коты умеют летать. Но им это сложно делать, поскольку в небе их поджидает большое количество препятствий. И если они с ними столкнутся, то упадут и разобьются. Твоя задача заключается в том, чтобы этого не допустить. Играй сам по себе или с другом и постарайся сделать так, чтобы именно твой летающий кот добрался до цели.

43
14997
Игры для Девочек на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wДвижение

Игрок 2:
Клавиша iДвижение
Игра Летающие Коты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающие Коты, оригинальное название - FlyCat. В эту игру сыграли 14997 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В меню выбирай игровой режим на двоих и ознакомься с тем, как управлять своим летающим котом на смартфоне, планшете или персональном компьютере. Затем после запуска раунда старайся удержать своего котика на лету. На его пути будут попадаться различные препятствия и придется внимательно следить за ситуацией, чтобы вовремя их обходить. Если твой кот не успеет обойти препятствие, он сорвется вниз, а твой соперник победит. Важно не натыкаться на кактусы. После столкновения с ними твой котенок моментально упадет вниз и разобьется. А вот монеты собирать ты можешь. Во время прохождения раунда с другом это поможет обеспечить себе победу. Главная задача управлять котом так, чтобы он не столкнулся с кактусом и собрал как можно большее число коинов, которые будет встречаться ему на пути во время полета.