• Мои игры0
  • История0
Игра Блог Принцесс: Советы Брюнеткам

Игра Блог Принцесс: Советы Брюнеткам

Онлайн-игра наполнена самыми модными и полезными советами, которые пригодятся каждой современной брюнетке. Хочешь поскорее узнать их, а также познакомиться с секретами стиля для обладательниц роскошных волос темных оттенков? Тогда поспеши, и заходи в игру поскорее.

50
24803
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блог Принцесс: Советы Брюнеткам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блог Принцесс: Советы Брюнеткам, оригинальное название - Tips For Brunettes. В эту игру сыграли 24803 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ведущие модного блога Жасмин и Моана будут давать тебе советы по макияжу, прическе и цветовой гамме нарядов, которые больше всего подходят брюнеткам. Они также будут говорить тебе о том, чего нужно избегать красоткам с темными волосами. Твоя задача состоит в том, чтобы внимательно их выслушать, а затем на практике применить полученные знания. Для этого нанеси макияж модели с темными волосами, следуя рекомендациям модных блогеров. Подбери подходящие тени, помаду и тушь для создания безупречного макияжа. Далее приступай к подбору стильных нарядов для красотки, принимая во внимание подсказки ведущих блога. Они говорят о том, что брюнеткам очень идут яркие вещи. Выбери самый стильный наряд, и дополни образ брюнетки подходящими туфлями и аксессуарами. Используй при этом мышку. После того, как твоя работа будет окончена, Жасмин и Моана снимут видео с моделью, и поделятся им в своем блоге.

  1. Главная