• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшее Летнее Настроение

Игра Лучшее Летнее Настроение

С наступлением летних каникул подружки начали больше времени проводить вместе. Сегодняшний день они решили провести на пляжи. Но, прежде чем отправиться туда, девочки должны подобрать подходящие наряды, которые обеспечат им лучшее летнее настроение. Кто как не ты сможет помочь им в этом деле?

39
9158
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшее Летнее Настроение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшее Летнее Настроение, оригинальное название - BFF Summer Vibes. В эту игру сыграли 9158 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит подобрать летний наряд для каждой из трех подружек. Делать это ты будешь по очереди, начиная с первой из них. Прежде всего стоит заняться макияжем. Лицо красотки появится в центре экрана, а справа от него будет представлена панель, с помощью которой можно сделать мейк-ап. Самый правый край находящейся там панели содержит иконки, которые откроют тебе доступ к различным предметам макияжа, представленным в разных цветах. Кликни по иконке с помадой, для того чтобы получить на правой панели несколько цветов этого элемента макияжа. Выбери подходящий цвет, кликнув по нему мышкой. Как только закончишь с макияжем, переходи к причёске и нарядам. Они также будут представлены справа от девушки. Ты сможешь выбрать как сочетание топа с юбкой или шортами, так и платье любой длины. Кроме этого, твоему вниманию будут представлены прически и аксессуары.

  1. Главная