• Мои игры0
  • История0
Игра Создавайте Вместе Со Мной Наряды Для Супергероев

Игра Создавайте Вместе Со Мной Наряды Для Супергероев

Ариэль вместе со своими подружками диснеевскими принцессами решила создать несколько вариантов дизайна одежды для супергероев. Девочки решили, что это пригодится не только супергероям, но и им самим, особенно для костюмированной вечеринки, которая состоится через несколько дней. Конечно, наши юные дизайнеры не пропустят это мероприятие, но давайте разберемся что необходимо делать и как создавать подобные наряды.

12
2281
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создавайте Вместе Со Мной Наряды Для Супергероев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создавайте Вместе Со Мной Наряды Для Супергероев, оригинальное название - Design With Me SuperHero Tutu Outfits. В эту игру сыграли 2281 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для вечеринки от каждой принцессы требуется по одному образу, то есть наряду супергероя. А чтобы образ не повторялся девочки разделили кому какой герой достанется. Теперь в игру необходимо включится нашим пользователям, поочередно создавая образ супергероя. Первый образ достался Ариэль, давайте вместе с ней начнем. Сперва займемся макияжем, воспользуйтесь предоставленной косметикой принцессы и помогите ей определится с будущим образом, не забыв после макияжа подобрать наиболее подходящую по вашему мнению прическу к образу героя. Не забывайте об украшениях, какая принцесса без них. Вот теперь можно заняться стилем одежды, переходя из одной вкладки с другую. Выбирайте одежду и обувь различных цветов и завершите начатое используя для управления мышку.

  1. Главная