• Мои игры0
  • История0
Игра Дейзи Принимает Ванну

Игра Дейзи Принимает Ванну

Сегодня красотка Дейзи отправляется на долгожданное свидание с парнем, который давно ей нравится. Несомненно, девушка хочет сразить наповал молодого человека, а для этого ей нужно хорошенько подготовиться к предстоящему свиданию. Дейзи решила начать подготовку с приёма ванны. Она приглашает тебя помочь ей во всем.

69
18702
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дейзи Принимает Ванну

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дейзи Принимает Ванну, оригинальное название - Daisy Beauty Bath. В эту игру сыграли 18702 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Дейзи уже в ванной и ждет, когда ты начнёшь помогать ей готовиться к очень важному для нее свиданию. Для этого необходимо провести несколько очищающих и ухаживающих процедур. В этом тебе пригодятся средства, которые представлены слева и справа от Дейзи. Ты сможешь брать любое из них и применять к девушке при помощи мышки. Для начала нужно сделать ей маску для лица, которую необходимо смыть через время. После этого при помощи специального прибора удали прыщи с лица девушки. Теперь можно выщипать ей брови и хорошенько вымыть волосы шампунем. Обязательно освежи кожу вокруг глаз Дейзи при помощи огурца. После ванных процедур необходимо перейти к макияжу. Подбери подходящий цвет помады, теней и румян, а также подкрась ресницы и брови девушки. На последнем этапе останется только принарядить красотку и дополнить ее образ аксессуарами.