• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Байкерский Стиль Против Стилистов

Игра Принцессы: Байкерский Стиль Против Стилистов

Сколько времени существует одежда, столько же существует спор о лучшем стиле, но как разрешить его, если у каждого свой стиль и каждый будет отстаивать именно его. Мы же можем наблюдать за модными «битвами» и стараться объективно оценивать тот или иной наряд. Хотя погодите спешить с оценками, сейчас нам предлагают помочь четырем подружкам выбрать лучшие наряды из двух стилей, например стиль байкеров и модный современный стиль, и решить, что же красивее.

52
16942
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Байкерский Стиль Против Стилистов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Байкерский Стиль Против Стилистов, оригинальное название - Biker vs Stylish. В эту игру сыграли 16942 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как вы начнете готовить девочек к битве стилей, постарайтесь быть максимально честными сами с собой, так как вам придется одевать как байкеров, так и стилистов, и там и здесь выбирайте не только самые красивые вещи, но и те, которые больше всего подходят девочкам. Что же представляет из себя стиль? На, конечно, это макияж, он должен полностью соответствовать выбранному стилю, в стиле байкеров могут преобладать как яркие и «кричащие» тоны, так и более мрачные и темные. Стилисты, нам кажется, не выберут макияж такой расцветки, отдав предпочтение чему-нибудь спокойному. А в принципе решать вам, так как это вы готовите участниц модной битвы. После макияжа вы перейдете на следующую вкладку – выбор одежды. Здесь желательно проявить весь свой вкус и выбрать самые яркие наряды, имеется ввиду в своем стиле.

  1. Главная