• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Рапунцель на Гавайях

Игра Одевалка: Рапунцель на Гавайях

Очаровательная Рапунцель так взволнована! Еще бы, ведь она выходит замуж и до свадьбы осталось всего пара-тройка дней. Мероприятие обещает быть торжественным и невероятно пышным, ведь невеста – единственная дочь короля! Но для девушки, до этого жившей весьма скромно и уединенно такие испытания кажутся страшными. И она придумала, как обойтись без величественных церемоний. Способ довольно сомнительный, но что делать.. Девушка устраивает побег из дворца и вместе с женихом отправляется на Гавайские острова. Экзотический свадебный обряд по туземным традициям, немногочисленные гости – все весело и совсем не пафосно, как ей и нравится. Осталось только все хорошо организовать. Вот этим-то вы и будете заниматься!

45
14504
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Рапунцель на Гавайях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Рапунцель на Гавайях, оригинальное название - Rapunzel elopes to hawaii. В эту игру сыграли 14504 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Подготовка невесты станет первым заданием. Макияж должен быть выразительным и элегантным – невеста все-таки. Теперь отложите косметику и выбирайте платье. Пусть оно будет традиционным – белоснежное, пышное, длинной в пол или наоборот – пестрый наряд жительницы Гавайев, как вы пожелаете. К получившемуся образу нужны украшения в том же стиле и что-то из свадебных аксессуаров. Главное «не переборщить»! вы приглашены на свадебную церемонию еще и в качестве фотографа.

  1. Главная