• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Гранж Рок Звезд

Игра Принцессы: Гранж Рок Звезд

Принцессы решили устроить необычную вечеринку в рокерском стиле. Каждая пытается удивить друг друга своим изысканным нарядом, но для этого им придется обратиться к вам за помощью. Дело в том, что они далеки от рокерской атрибутики, но благодаря вам все может измениться в лучшую сторону. Вам придется подобрать утонченный стиль для каждой из девиц, чтобы они смогли достойно отметить рокерскую вечеринку!

251
72503
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Гранж Рок Звезд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Гранж Рок Звезд, оригинальное название - Princesses Grunge Rockstars. В эту игру сыграли 72503 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 251 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра разделяется на 4 этапа, каждый из которых посвящен одной девушке. Вам сперва нужно поработать над внешним видом девушек. Начните подбирать помаду, тушь, пудру, румяну и другие элементы визажа. Сделать это очень легко, но рекомендуется не спешить с действиями, чтобы у каждой подружки был свой уникальный стиль. Далее следует приступить к подбору одежды, где есть, из чего выбрать. В гардеробе найдется место и классическим платьям, и более брутальным нарядам, которые отлично подойдут юным рокершам. Подбирайте вещи на свое усмотрение и следите за тем, чтобы вещички гармонировали с подобранными элементами визажа. Как только все работы будут завершены, вы сможете взглянуть на свою работу. Возможно, вы захотите что-то исправить или добавить – сделайте это во время очередного преображения принцесс!

  1. Главная