• Мои игры0
  • История0
Игра Модные Девчонки: Холодное Время Года

Игра Модные Девчонки: Холодное Время Года

Девушки хотят привлекательно выглядеть в любое время года, поэтому просят вас переодеть их в соответствии с зимним сезоном. На выбор дается большое количество разнообразных вещей, определитесь с наиболее подходящим сочетанием деталей гардероба.

51
15083
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модные Девчонки: Холодное Время Года

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модные Девчонки: Холодное Время Года, оригинальное название - Cold Season VSCO Girl #WIMB. В эту игру сыграли 15083 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Необходимо преобразить в зимнем стиле четырех подружек, которые ждут, когда вы над их внешним видом поработаете. Сперва возьмитесь за преображение первой девушки, остальные же станут доступны после. Кликните по иконке одежды, что находится в левой части экрана, около первой героини. Перенесетесь в комнату, где будет предложено выбрать наиболее подходящие варианты для похода на заснеженную улицу. Экспериментируйте, подбирая комбинации одежды до тех пор, пока не определитесь с самым привлекательным результатом. После выбора наряда и аксессуаров, сделайте девушке прическу и добавьте при желании цветные локоны для создания стильного образа. Когда завершите последние штрихи с внешним видом героини, то разберите рюкзак, где лежат лишние вещи. Повторите выше указанные действия с остальными подружками, затем взгляните на проделанную работу на финальном фото.

  1. Главная