• Мои игры0
  • История0
Игра Парень Делает Мне Макияж на День Святого Валентина

Игра Парень Делает Мне Макияж на День Святого Валентина

Девушка решила пригласить своего парня к себе домой и устроить для него испытание, заключающееся в том, чтобы он попробовал накрасить ее специально ко Дню Святого Валентина. Как у него получится справиться с заданием, увидите сами.

28
8097
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Парень Делает Мне Макияж на День Святого Валентина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парень Делает Мне Макияж на День Святого Валентина, оригинальное название - Boyfriend Does My Valentine's #Makeup. В эту игру сыграли 8097 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Парень героини согласился попытаться преобразить свою девушку к празднику, который скоро начнется. Влюбленная пара собралась в комнате, где уже подготовлены косметические средства, необходимые для создания торжественного образа. Следуйте стрелкам, показывающим какие действия следует осуществлять в тот или иной момент. Если правильно повторяете за указателями, то постепенно проходите от одного этапа к следующему. После мейкапа от парня посмотрите на результат, затем сравните его с тем вариантом, что предлагает сделать сестра героини. Для этого сотрите следы от предыдущего макияжа специальными средствами, затем возьмите косметику и нанесите на лицо девушки. Экспериментируйте с макияжем, пока не получится наиболее эффектный итог. Завершив с мейкапом, сделайте новую прическу из имеющихся вариантов. Выберите из предложенного гардероба те вещи, что в конечном счете хорошо сочетаются между собой.

  1. Главная