• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Бороды для Кристоффа

Игра Макияж Бороды для Кристоффа

Кристофф хочет стать более брутальным, и он уверен, что в этом ему поможет борода. Однако парень понимает, что, для того чтобы все получилось так, как задумано, ему понадобится помощь специалиста. Поторопись на встречу с Кристоффом и помоги ему с макияжем бороды.

9
1793
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Бороды для Кристоффа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Бороды для Кристоффа, оригинальное название - Kristoff Icy Beard Makeover. В эту игру сыграли 1793 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе на выбор будет предложено два варианта времяпрепровождения. Ты сможешь заняться упорядочиванием бороды Кристоффа, либо удалить ее. Отдать предпочтение одному из этих вариантов можно, кликнув по соответствующей иконке. Если решишь заняться проведением в порядок бороды парня, то воспользуйся при этом набором инструментов и средств, которые будут представлены на левой панели экрана. Бери их оттуда при помощи мышки и используй так, как это будет указано в появляющихся на экране подсказках. Используя упомянутую панель, ты сможешь помыть бороду и подстричь ее, а также аккуратно уложить. Выбрав второй вариант, также пользуйся представленными на экране средствами и инструментами. Как только закончишь работать над бородой, сможешь перейти к выбору подходящей прически для Кристоффа, а также подбору идеального наряда, который в комбинации с бородой и причёской создаст гармоничный лук.

  1. Главная