• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Моей Милой Маски Для Лица

Игра Дизайн Моей Милой Маски Для Лица

Сегодня защитные маски стали главным атрибутом повседневной жизни каждого человека, который заботиться о своем здоровье. Милые подружки тоже не хотят болеть, поэтому постоянно выходят из дома в масках. Но они кажутся им такими скучными. Подружки хотят создать уникальные маски, которые будут прекрасно сочетаться с модными нарядами.

36
13114
Игры Дизайн
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Моей Милой Маски Для Лица

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Моей Милой Маски Для Лица, оригинальное название - Design My Cute Face Mask. В эту игру сыграли 13114 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Скорейшей встречи с тобой ожидают четыре очаровательные красотки Братц, для каждой из которых ты не только создашь оригинальную маску для лица, но и выберешь модные наряды. На первом этапе ты займешься тем, что создашь для одной из подружек маску. В этом тебе пригодится левая панель игрового поля, на которой представлены различные варианты масок. Кликни левой кнопкой мышки по тому из них, который тебе понравиться. После этого выбери цвет и узор маски для лица. У тебя также будет возможность нанести на нее забавный принт, что сделает маску прекрасным дополнением к любому образу. Теперь ты можешь приступить к выбору наряда и стильных аксессуаров из тех, что представлены на правой панели игрового поля. У тебя также будет возможность сменить прическу девушки. Помоги каждой из красоток выглядеть неотразимо даже в медицинской маске.

  1. Главная