• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Вечеринка: Бой Подушками

Игра Сумасшедшая Вечеринка: Бой Подушками

Лучшие подружки очень любят веселиться и постоянно придумывают разнообразные способы сделать это. Сегодня девчонки решили организовать сумасшедшую пижамную вечеринку, которая точно внесет разнообразие в их жизнь. Они вот-вот начнут подготовку и приглашают тебя присоединиться к ним.

77
14846
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшая Вечеринка: Бой Подушками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Вечеринка: Бой Подушками, оригинальное название - Crazy Pillow Fight Party. В эту игру сыграли 14846 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первом этапе подготовки к пижамной вечеринке ты займешься приготовлением пригласительных карточек. По центру игрового поля появится основа для будущего приглашения. Используй левую панель игрового поля, для того чтобы нанести на основу фон, текст и рамку. На указанной панели ты найдешь различные варианты для создания приглашения, из которых при помощи мышки сможешь выбрать наиболее подходящий для тебя. На следующем этапе ты поможешь каждой из четверых подружек подобрать оригинальную пижаму для предстоящей вечеринки. Все необходимые вещи и аксессуары ты найдешь на левой панели игрового поля. После того как переоденешь девчонок, приступай к работе над дизайном подушек для вечеринки. Выбери подходящий материал, а затем при помощи ножниц вырежи основу. Проутюжь ткань, и зашей края основы будущей подушки. Наполни ее ватой и зашей последний край.

  1. Главная