• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы в Комбинезонах

Игра Принцессы в Комбинезонах

В этот раз придется поработать над образами семерых девушек, удастся ли вам каждую из них превратить в настоящую принцессу, способную покорить сердца всех вокруг? Начните по порядку с первой красавицы, следуя до тех пор пока не приведете в порядок последнюю. После создания образа одной девушки, открывается доступ к преобразованию другой. Поспешите, ведь подружкам не терпится отправится на вечеринку!

183
26096
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы в Комбинезонах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы в Комбинезонах, оригинальное название - Princesses In Jumpsuits. В эту игру сыграли 26096 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Когда приступаете к одеванию одной из героинь, то в распоряжение выдается разнообразная одежда, украшения и прочие аксессуары, также можно подбирать подходящую прическу. Постарайтесь не повторятся ни в одежде, ни в выборе аксессуаров, создавая при этом для каждой красавицы уникальный стиль, чтобы их можно было отличить друг от друга, подчеркните их индивидуальность и достоинства. Нарядить семерых девушек довольно-таки проблематично, поэтому придется проявить все свои навыки модельера и стилиста одновременно. Если вас все устраивает и вы чувствуете, что пришло время взглянуть на общую картину, то подтверждайте свое решение и полюбуйтесь результатом на финальном фото, где соберутся все принцессы. Взгляните на них и порадуйтесь умением красиво и стильно наряжать. В случае, если хотите и дальше продолжить экспериментировать с образами, то начинайте игру сначала.

  1. Главная