• Мои игры0
  • История0
Игра Пара Селфи: Зимний Наряд

Игра Пара Селфи: Зимний Наряд

Влюбленная пара хочет сделать совместное селфи, но перед этим просит вас придумать для них новые образы, которые бы подошли для зимнего сезона. Удобный графический редактор способен воплотить на практике даже самые необычные идеи.

15
4141
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пара Селфи: Зимний Наряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пара Селфи: Зимний Наряд, оригинальное название - Couple #Selfie Winter Outfit. В эту игру сыграли 4141 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва займитесь преображением героини, при необходимости изменив форму лица, глаз, носа, рта, бровей. Для этого есть инструменты, корректирующие желаемую часть так, как хотите. Кликайте ЛКМ на плюс, если хотите увеличить элемент, а минус предназначен для уменьшения. Также имеются стрелки, помогающие изменить расположение какой-либо части лица. Для вращения конкретной детали используйте вращающиеся стрелки. Можете при желании менять цвет чего угодно с помощью перемещения ползунка на разноцветном индикаторе. Для того, чтобы придать блеска, перетаскивайте ползунок, находящийся на втором индикаторе. Закончив первый этап с девушкой, возьмитесь за преображение парня. На втором и третьем этапах необходимо поработать одновременно над внешностью влюбленной пары, сделав им новые прически и выбрав подходящий для съемки фон. Финальным этапом станет подбор нарядов и аксессуаров.

  1. Главная