• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Стиль Розы

Игра Холодное Сердце: Стиль Розы

Каждая девушка так или иначе отождествляет себя с прекрасным цветком, и у каждой девушки свой особенный цветок! Кто-то представляет себя веселым и светлым васильком, кто-то уверен, что его цветок ландыш, а кто-то согласен даже на кактус, конечно же в хорошем понимании этого слова. А кем видят себя наши юные принцессы из популярного мультфильма – «Холодное сердце»? Скорее всего Эльза представляет себя розой, гордой и благородной, с шипами и прекрасным запахом. Анна же однозначно цветок нежнее, но сегодня у нас речь об Эльзе, и мы должны попытаться подобрать ей такой стиль, который больше всего соответствовал розе!

45
26642
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Стиль Розы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Стиль Розы, оригинальное название - Frozen Sister Rose Style Fashion. В эту игру сыграли 26642 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Создание стиля принцессы Эльзы было решено разделить на два уровня подготовки. Первый уровень — это выбор косметики, то есть создание макияжа, где вы сможете выбрать цвет теней, румян, губной помады, бровей и даже цвет глаз, используя несколько видов цветных линз. Теперь можно зайти в гардеробную комнату и подобрать наиболее подходящую макияжу принцессы одежду. Сюда входит платье, обувь, накидка и аксессуары! Обязательно не забудьте украсить принцессу при помощи красивых драгоценностей, цепочки например и сережек. Теперь можно заняться сестрой Эльзы – Анной, пройдя все те же стадии.

  1. Главная