• Мои игры0
  • История0
Игра Экстренная Помощь в Ванной Эльзы

Игра Экстренная Помощь в Ванной Эльзы

Джек Фрост пригласил свою возлюбленную Эльзу на романтическое свидание. Вкуснейший ужин, расслабляющая музыка и таинственное мерцание свечей – все было прекрасно до определённого момента. Эльза неожиданно почувствовала, что ей нужно посетить уборную, чтобы избавиться от переваренного ужина. Но как сделать так, чтобы Джек ничего не услышал?

34
11467
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Экстренная Помощь в Ванной Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстренная Помощь в Ванной Эльзы, оригинальное название - Elsas Bathroom Emergency. В эту игру сыграли 11467 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Отправляйся в сборную вместе с принцессой и помоги ей провернуть все тихо, дабы не оконфузиться и не испортить романтическое свидание. Как только ты окажешься на месте, первым делом тебе нужно будет открыть кран. Звуки текущей из-под него воды способны заглушить любые другие звуки, доносящиеся из уборной. Также необходимо занять чем-либо Джека на время отсутствия Эльзы. Фокус его внимания в результате сместится, и он не будет сосредоточен на звуках. Тем временем в уборной Эльзу ждет новая проблема – похоже, унитаз засорился. Естественно, девушка не может сообщить об этом Джеку, и ей придётся устранять проблему самостоятельно. Первым делом воспользуйся специальным насосом, после этого налей в унитаз тёплую воду и добавь мыло. Такой раствор способен убрать образовавшийся засор. Не забудь воспользоваться освежителем.

  1. Главная