• Мои игры0
  • История0
Игра Эльза: Первые Серьги

Игра Эльза: Первые Серьги

В жизни каждой девочки наступает такой момент, когда она наконец решает, что хочет одеть серьги, а это значит, что необходимо пробить ушки. Сделать это можно в любом косметическом салоне и кстати в современных условиях это совершенно не больно, правда немного страшно, но с этим можно смирится, поговорив с друзьями и родными. А вообще, советуем отправится вместе с Эльзой в подобный салон и там пробить ей ушки для сережек, девочка, между прочим, давно думала о серьгах.

30
15319
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльза: Первые Серьги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльза: Первые Серьги, оригинальное название - Elsa First Earring Trying. В эту игру сыграли 15319 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, первое что надо сделать – отметить место для серьги или даже двух, ну а почему бы и нет, Эльзе нравится, когда в ушко одеты две красивых небольших сережки, поэтому берите карандаш и отмечайте места для проколов, кстати колоть места будем при помощи специального пистолета. Только сперва воспользуйтесь кремом для обеззараживания ран. Как только две аккуратных отверстия будут готовы следует немного подождать и после заняться выбором двух одинаковых сережек ну или разных, как вам понравится. Обратите внимание что здесь же можно приобрести несколько красивых браслетов на руку девочки и даже подобрать для нее колечко или несколько колечек. Осталось сделать для социальных сетей фотографию и поделится описанием всей процедуры, чем Эльза и займется.

  1. Главная