• Мои игры0
  • История0
Игра Анна: Тату-Салон

Игра Анна: Тату-Салон

Ни для кого ни секрет что Анна любит рисовать и получается у нее, между прочим, весьма неплохо, но со временем Анна решила использовать свое умение ни для рисования картин, а для создания татуировок! В начале девочку некто не поддерживал в ее увлечении, но как только стало понятно, что у нее действительно получаются шедевры на человеческом теле то предложили открыть свой тату салон. Уже даже есть несколько желающих, и это конечно же подружки Анны – принцесса Эльза, принцесса Ариэль и принцесса Моана.

25
10401
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна: Тату-Салон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна: Тату-Салон, оригинальное название - Anna Tattoo Shop. В эту игру сыграли 10401 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что же требуется от нас? Только одно – научится делать тату и в этом нам поможет Анна, она будет сопровождать вас советами и подсказками на протяжении всего процесса создания татуировки. После третьей татуировки можно будет смело заявлять, что вы можете самостоятельно делать тату в виртуальном салоне принцессы, особенно когда ей будет некогда из-за большого количества клиентов. Но давайте начнем и для этого сперва протрите место под татуировку специальным раствором со спиртом. Теперь можно взять рисунок, который был выбран в качестве татуировки и перевести его на кожу. Осталось воспользоваться тату машинкой и набить татуировку, используя различные цвета и их оттенки.