• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовление Рождественской Индейки

Игра Приготовление Рождественской Индейки

На новогодние праздники у каждой семьи есть свое «коронное блюдо», и каждый ценит его и готовит из года в год. Вот в семье Эльзы все любят жаренную индейку, которую на эти праздники будет готовить Эльза, в первый раз между прочим! Поэтому девочка просит помочь ей с приготовлением, быть может давайте присоединимся к Эльзе и вместе приготовим это блюдо? Эльза даже открыла кулинарную книгу и выбрала рецепт приготовления рождественской индейки.

42
15349
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приготовление Рождественской Индейки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовление Рождественской Индейки, оригинальное название - Christmas Turkey Cooking. В эту игру сыграли 15349 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для удобства, и чтобы ничего не забыть Эльза решила разделить все приготовление на два этапа, первый приготовление самой индейки, ну а второй украшение ее и стола. Начнем конечно же с первого! Итак, давайте уберем все оставшиеся перья с птицы, возьмите для этого перчатку и закончите очистку. Теперь удалите все ненужные части и внутренности, которые не кушают. А сейчас давайте приготовим начинку для индейки использовав приготовленные продукты и маринад. Как только все будет готово индейку необходимо поставить в духовку, чтобы она запеклась и украсить ее. Ой какой запах, наверно запеклась. Давайте индейку поставим на стол и достанем все остальные блюда и украсим праздничный стол, предварительно застелив его красивой скатертью.

  1. Главная