• Мои игры0
  • История0
Игра Радужное Мороженое И Фруктовое Мороженое

Игра Радужное Мороженое И Фруктовое Мороженое

Мороженое является самым популярным лакомством в жаркие летние дни. И хотя до знойного лета еще очень далеко, ты можешь начинать учиться самостоятельно готовить вкуснейшее освежающее мороженое прямо сейчас. Игра откроет тебе секреты приготовления радужного мороженого из фруктов.

197
63430
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Радужное Мороженое И Фруктовое Мороженое

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Радужное Мороженое И Фруктовое Мороженое, оригинальное название - Rainbow Ice Cream And Popsicles. В эту игру сыграли 63430 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 197 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь узнать, как готовить разноцветное мороженное в форме шариков, в рожке или стаканчике, а также откроешь секреты приготовления фруктового льда. Выбери, какое именно мороженое ты хочешь приготовить в начале игры, кликнув по соответствующей иконке левой кнопкой мышки. После этого переходи к приготовлению вкуснейшего радужного мороженого. На экране будут появляться ингредиенты рожка, которые тебе нужно будет добавлять в глубокую миску при помощи мышки. Среди них молоко, сахар, ваниль, сода, мука, какао и прочее. Как только все компоненты окажутся в миске, используй венчик, чтобы перемешать их. Налей тесто в форму для запекания, закрой ее, и через несколько секунд рожок будет готов. Для приготовления мороженого загрузи все ингредиенты в блендер и взбей их, а полученную массу отправь в морозилку. Когда она застынет, начинай формировать вкуснейшее лакомство.

  1. Главная