• Мои игры0
  • История0
Игра Сюрприз На День Рождения Эльзы

Игра Сюрприз На День Рождения Эльзы

Парень Эльзы долго думал какой ей подарок сделать на её день рождения, и вот наконец придумал. Он решил сделать своими руками торт, украсить праздничный стол и подобрать для своей принцессы красивое платье и другие стильные аксессуары! Но молодой человек переживает, вдруг у него что-то не так получится, помогите Джеку все сделать на высшем уровне и тем самым поздравить Эльзу. Сама принцесса даже не догадывается о сюрпризе, который ей готовит Джек и поэтому будет очень удивлена таким подаркам.

77
25501
Игры Готовить Тортики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сюрприз На День Рождения Эльзы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сюрприз На День Рождения Эльзы, оригинальное название - Elsa Birthday Surprise. В эту игру сыграли 25501 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конечно, больше всего времени Джеку придется потратить на приготовление десерта, то есть торта, следовательно с него и начнем. Сперва Джек испек коржи и одновременно приготовил крем для торта. Теперь нужно довести торта до его логического конца и украсить. Так, наш торт будет стоять на небольшом столике, который тоже нужно украсить, чтобы все соответствовало празднику. Поставьте праздничную посуду, поставьте бокалы для напитков и закончите украшение стола шариками и цветами. Осталось последние задание – подобрать для Эльзы платье и украшения. Этот этап не менее важный чем остальные, а значит отнеситесь к нему с не меньшей серьезностью, ведь вечером Эльза предстанет во всех этих нарядах.

  1. Главная