• Мои игры0
  • История0
Игра Уход за Ребенком Беременной Анны

Игра Уход за Ребенком Беременной Анны

Принцесса Анна находится в приятном волнении. Она ожидает появления первенца на свет. Несомненно, это очень радостное событие в ее семье. Но у девушки совершенно нет опыта в уходе за младенцами, и поэтому она переживает, что не сможет самостоятельно справиться со всеми хлопотами. Поможешь ей в этом?

82
35052
Игры про Беременных, Роды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уход за Ребенком Беременной Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уход за Ребенком Беременной Анны, оригинальное название - Pregnant Anna And Baby Care. В эту игру сыграли 35052 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прежде всего отправляйся с будущей мамой в магазин, для того чтобы приобрести все, что непременно пригодится ей сразу после рождения малыша. Внимательно посмотри на экран, и следуй всем подсказкам, чтобы не пропустить ни одной важной вещи. Бери их с полок магазина при помощи мышки. После этого возвращайся вместе с Анной домой, ведь срок родов приближается, и поэтому принцесса очень быстро устает. Кажется, будущая мама почувствовала, что вот-вот родит. Возьми телефон со стола и как можно скорее вызови скорую помощь, которая доставит роженицу в больницу. В ожидании приезда медиков поддерживай Анну. Подавай ей кислородную маску, стакан с водой и вызывай ее мужа, который успокоит девушку поцелуем. После того, как Анна окажется в больнице и родит малыша, тебе предстоит ухаживать за ним. Следуй подсказкам, которые будут появляться на экране, чтобы сделать все правильно.

  1. Главная