• Мои игры0
  • История0
Игра Холодное Сердце: Вечеринка Единорогов

Игра Холодное Сердце: Вечеринка Единорогов

Эльза соскучилась за подружками, она хочет встретиться с ними и порадовать их своей затеей. Девушка задумала устроить вечеринку, причем необычную. Главной темой станут сказочные персонажи – единороги. Предстоит приодеть героиню в наряд в соответствующем стиле, также преображение ждет самих подруг, которые не прочь повеселиться. Несмотря на то, что нужно выбрать образы в одной тематике, постарайтесь переодеть женские персонажи оригинально и уникально. Игра позволит потренировать творческие навыки, поэтому экспериментируйте до тех пор, пока не создадите нечто невероятно прекрасное.

38
14900
Игры Единороги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодное Сердце: Вечеринка Единорогов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодное Сердце: Вечеринка Единорогов, оригинальное название - BFFs Unicorn Party. В эту игру сыграли 14900 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придумайте дизайн для стаканчиков, которые наполните наивкуснейшим лакомством. Справа внизу кликните по иконке героини, над чьим стаканчиком будете работать. Слева кликая по круглым значкам, выберите цвет сосуда, сладость, кондитерское украшение, затем дооформите внешний вид емкости. Преобразите каждую из принцесс: сделайте прическу, подберите наряды и аксессуары. В конце ждет игра, заключающаяся в поиске двух одинаковых изображений на карточках, изначально перевернутых лицевой стороной вниз.

  1. Главная