• Мои игры0
  • История0
Игра Единорог Прыгун

Игра Единорог Прыгун

Единорожек просит о помощи, так как оказался в сложной ситуации, подразумевающей преодоление испытаний в виде платформ. Среди них есть не только обычные доски, но и те, что скрывают опасность. Избегайте ловушек, стараясь перемещаться исключительно по простым платформам. Чем дальше заберетесь, тем больше баллов заработаете.

23
12084
Игры Единороги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Клавиша strelkiПрыжок
Игра Единорог Прыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Единорог Прыгун, оригинальное название - Unicorns Jumper. В эту игру сыграли 12084 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Герой находится внизу игрового поля, необходимо постоянно подниматься вверх. Для этого нажимайте ЛКМ, чтобы он поднимался по платформам, расположенных в случайном порядке в верхней части. Направляйте курсор в ту сторону, куда потребуется передвинуться единорогу. Следите, чтобы персонаж не запрыгнул на такую платформу как потресканная доска, она развалится в любой момент, а герой свалится. Также нельзя прыгать на ту, что с острыми шипами. Есть платформы деревянные, но они исчезают, поэтому успевайте забираться на них своевременно, иначе второго шанса не будет и попросту упадете. Подбирайте будильники, добавляющие секунды к общему времени.

  1. Главная