• Мои игры0
  • История0
Игра Единорог: Разрушитель Кирпичей

Игра Единорог: Разрушитель Кирпичей

Сегодня миф о том, что единороги являются милыми и нежными существами из сказок, будет развеян. Ты не только увидишь, но и сможешь стать непосредственным участником соревнования, в которых единороги разбивают кирпичи. Помоги одному из них завоевать титул чемпиона.

10
4819
Игры Арканоид
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой

Игрок 2:
Клавиша mouseМышкой
Игра Единорог: Разрушитель Кирпичей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Единорог: Разрушитель Кирпичей, оригинальное название - Break Breakers Unicorn. В эту игру сыграли 4819 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Yaks Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой будет стоять задача успешно пройти 20 игровых уровней. Начать игру можно с первого из них. Он поставит перед тобой задачу разбить 65 разноцветных кирпичей, находящихся на игровом поле. Именно такое число указано в левой части игрового поля сверху. Рядом с ним можно следить за ходом выполнения задания. Под разноцветной кирпичной стеной будет находиться платформа. Именно ей тебе предстоит управлять при помощи мышки так, чтобы отбивать шар, который будет бить по кирпичам, разбивая их. Однако одного удара будет недостаточно, для того чтобы разбить кирпич. Если не успеешь переместить платформу в нужное место, и шар упадет, то ты потеряешь одну жизнь. Следи за их расходом в верхней части игрового поля. Иногда в игре будут появляться бонусы в виде дополнительных жизней и прочего. Их также нужно ловить при помощи платформы. Учти, что время на прохождение уровня ограничено.

  1. Главная