• Мои игры0
  • История0
Игра Хранители Джунглей

Игра Хранители Джунглей

Экспедиции, которая отправилась на поиски редких артефактов в сердце труднопроходимых джунглей, удалось обнаружить интересную пещеру. Она является месторождением одного из самых драгоценных камней в мире. Но вдруг на члена экспедиции напали гориллы, и только один участник смог убежать. Помоги ему отыскать коллег поскорее.

12
4007
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хранители Джунглей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хранители Джунглей, оригинальное название - Guardians of the Jungle. В эту игру сыграли 4007 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы добраться до пещеры и спасти похищенных членов экспедиции, тебе нужно будет пройти все уровни, начиная с первого. На экране появится игровое поле, представленное таблицей. В некоторых ее ячейках ты увидишь обитателей джунглей. Это жабы, которые не представляют опасности, если находятся на расстоянии. Но не допускай их приближения, для того чтобы избежать урона. С этой целью тебе необходимо стрелять по ним из пушки, которая находится в нижней части экрана по центру. Воспользуйся мышкой, чтобы прицелиться и выстрелить. Под каждой жабой написано число, обозначающее количество снарядов, которые должны ее коснуться для полного уничтожения. После каждого совершенного из пушки выстрела жабы будут опускаться все ниже, а в верхней части игрового поля начнут появляться новые особи. Уничтожь их, чтобы перейти в новый тур.

  1. Главная