• Мои игры0
  • История0
Игра Звезды Хоккея

Игра Звезды Хоккея

Мечтаешь стать настоящей звездой хоккея? Тогда прими участие в игре и покажи все, на что ты способен. Сосредоточься на том, чтобы отправить как можно больше шайб в ворота противников. В этом тебе поможет грамотная игровая тактика, сконцентрированность и большое стремление к победе.

88
29341
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звезды Хоккея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звезды Хоккея, оригинальное название - Hockey Stars. В эту игру сыграли 29341 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра позволит тебе сразиться за победу с компьютером или реальным игроком. В соответствии с этим тебе следует сделать выбор в пользу подходящего режима. Если игра будет происходить против компьютера, то игрок осуществляет управление при помощи мышки, в то время как его противник действует автоматически под управлением компьютера. В случае участия в игре двух игроков, каждый из них пользуется мышкой во время игры. На виртуальном хоккейном поле вместо традиционной команды появятся зерновые круги. Оба из них, стоящие на воротах, представляют собой хоккеистов. Третий круг меньшего диаметра является шайбой, которую каждый игрок должен отправить в ворота противников не менее 5 раз, чтобы одержать победу. Перед игроками будет стоять задача не только атаковать ворота противника, но и защищать свои собственные. Счет игры будет отображением в левой части игрового поля.

  1. Главная