• Мои игры0
  • История0
Игра Северный Хоккей

Игра Северный Хоккей

Хоккей не уступает в популярности футболу. Но играть в футбол можно в любое время глда, а для хоккейных матчей требуется лед. Но у персонажей этой игры проблем со льдом никогда не возникает – на севере труднее дождаться теплых дней, чем холода и снега. Местные жители давно приспособились к своему суровому климату и играют в хоккей практически круглый год. Сегодня они позвали вас на маленький местный чемпионат. Хотите побывать на нем не в качестве зрителя где-то в толпе на трибунах, а стать непосредственным участником и выходить на лед? Не медлите, потерянных секунд вам может не хватить для победы!

38
17618
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Северный Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Северный Хоккей, оригинальное название - North Hockey. В эту игру сыграли 17618 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра не русифицирована, но правила настолько просты, что знание языка не понадобится. В игре задействована только мышка. Задача, как в любом хоккее – забивать шайбы в ворота соперников. Сверху игрового поля мини-табличка, на которой написаны имена участников и постоянно будет печататься счет матча. Старайтесь не делать ошибок, выбирая траекторию для движения шайбы. Направляйте ее точно в чужие ворота. Каждый промах лишает вас нескольких очков. Постарайтесь выигрывать с большим преимуществом и попасть в таблицу рекордов. Если не получилось победить в первой игре, всегда можно обдумать свои ошибки и пройти ее снова более удачно.

  1. Главная