• Мои игры0
  • История0
Игра Кукольный Хоккей

Игра Кукольный Хоккей

Классическая игра в хоккей научила тебе, и ты хочешь попробовать чего-то нового и оригинального? Тогда тебе точно не стоит упускать шанс сыграть в необычный хоккей головами. Вместо команд в игре будет принимать участие только пара игроков, являющихся оппонентами. Помоги одному из них победить.

278
59759
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша fУдар
Игра Кукольный Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кукольный Хоккей, оригинальное название - Puppet Hockey Battle. В эту игру сыграли 59759 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 278 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбери страну, которую ты будешь представлять на чемпионате по хоккею головами. Далее на экране появится информация о том, против представителя какой страны ты будешь сражаться. Оба игрока окажутся на своих воротах в начале хоккейного поединка. Шайба будет лежать посередине арены. Нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы помочь своему игроку добраться до шайбы. Он совершит по ней удар клюшкой, если ты нажмешь клавишу F. Старайся не только забивать голы в ворота противников, но и защищать свои собственные ворота от его нападения. Количество шайб, отправленных каждым игроком во вражеские ворота, указано в верхней центральной части экрана. На поединок отведено ограниченное время. Таймер можно увидеть в левом верхнем углу экрана. За отведённое время тебе следует постараться забить как можно больше голов противнику, чтобы победить в чемпионате.

  1. Главная