• Мои игры0
  • История0
Игра Настольный Мини-Хоккей

Игра Настольный Мини-Хоккей

Если тебя накрыла хоккейная лихорадка, значит настало самое время сыграть в эту увлекательную спортивную игру. Это можно сделать совершенно просто, ведь каждому стала доступна виртуальная версия настольного хоккея, которая позволит насладиться захватывающим игровым процессом, не выходя из дома.

38
20039
Игры Хоккей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wВверх
Клавиша sВниз

Игрок 2:
Клавиша upВверх
Клавиша downВниз
Игра Настольный Мини-Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Настольный Мини-Хоккей, оригинальное название - Hockey Fever. В эту игру сыграли 20039 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставляет возможность игра против компьютера или второго игрока. Для того чтобы установить подходящий режим, необходимо установить соответствующую иконку на панели, расположенной над хоккейной формой, которая находится справа на экране. На подготовительном этапе также предоставляется возможность выбрать страну, которую будет представлять каждая из хоккейных команд. С этой целью нужно выбрать конкретный флаг из каждого из двух списков, расположенных справа и слева на экране. После этого откроется вид сверху на хоккейные поле с находящимися на нем командами, и стартует. На поединок хоккеистов отведено несколько минут, в течение которых каждая команда должна стремиться к тому, чтобы отправить как можно больше шайб в ворота оппонентов. Для управления игроками левой команды нужно нажимать кнопки w/s, а для правой – стрелки вверх/вниз.

  1. Главная