• Мои игры0
  • История0
Игра Аэро-Хоккей

Игра Аэро-Хоккей

Поиграть в хоккей найдется много желающих, но что делать, если нет возможности это сделать? Конечно же, запустить данную игру и посоревноваться с противником в умении забивать шайбу в ворота.
Соперником будет ИИ, но это не помешает игровому процессу, азарт не пропадет, а наоборот, прибавиться в связи с переходом на более высокие уровни сложности.
Представлен легкий, средний и хардкор, где игрок сможет проверить, какой из них для него самый подходящий.
Старайтесь разгонять шайбу настолько, чтобы компьютерный соперник не смог отразить вашу атаку.

90
44250
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аэро-Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аэро-Хоккей, оригинальное название - Air Hockey. В эту игру сыграли 44250 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле разделено на несколько частей, в одном углу размещены ваши ворота, в другом - вражеские. Необходимо забивать голы и не давать делать тоже самое оппоненту.
Чем выше скорость разгона шайбы, тем сложнее воспрепятствовать ее попаданию в ворота. Тем не менее старайтесь выбирать тот угол, с которого увеличиваются шансы отбить шайбу с такой скоростью, что противник не успеет среагировать.
Как только шайба дотронется до соответствующей линии посреди ворот, то сразу же засчитывается гол. Побеждает тот, кто наберет первым 15 баллов.