• Мои игры0
  • История0
Игра Хоккей: Забей Шайбу

Игра Хоккей: Забей Шайбу

Хоккей давно покорил сердца миллионы болельщиков во всем мире, и теперь он продолжает завоевывать их и на виртуальных пространствах. Вы играете за нападающего, который стоит напротив ворот и забивает шайбы (буллиты) в ворота противника. Вратарь непрост, и забить гол в его ворота очень сложно. Практически каждый угол ворот контролируется либо клюшкой игрока, либо он достает до него своим защитным костюмом.

345
121772
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хоккей: Забей Шайбу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоккей: Забей Шайбу, оригинальное название - Hockey Shootout. В эту игру сыграли 121772 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 345 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для того, чтобы нанести удар по воротам, хватает лишь провести мышкой по экрану, и шайба полетит в нужном направлении. Вратарь будет пытаться отбить шайбу или заблокировать ее. В зависимости от того, будут шайбы попадать в ворота или нет, вам будут или наоборот начисляться баллы. Вначале ничего не будет получаться, потому что вам понадобится какое-то время на освоение управления, но уже через полчаса количество забитых шайб начнет резко увеличиваться.
Самое время почувствовать себя в роли хоккеиста и начать забивать шайбы! Игра будет интересна, прежде всего, тем, кто обожает хоккей и мечтает покорить ледовый каток. «Хоккей: забей шайбу» - это, конечно, не настоящая игра, но почувствовать себя игроком вполне возможно! Задайте жару самым известным мировым хоккейным командам!

  1. Главная