• Мои игры0
  • История0
Игра Простоквашино: Хоккей

Игра Простоквашино: Хоккей

Мы все неоднократно становились свидетелями веселых приключений героев популярного мультфильма, которые жили в небольшой деревеньке с милым названием Простоквашино и наслаждались природой и сельской жизнью. Еще тогда мы познакомились с котом Матроскиным, псом Шариком, почтальоном Печкиным и главным героем мальчиком с прозвищем дядя Федор. Все они дружно жили и вместе проводили время. И не важно на улице было лето или зима. Летом они ходили в лес, купались в речке, собирали ягоды и даже в одной из серий мультфильма ходили ночью за кладом. Почему ночью? Наверно просто хотели, чтобы их никто не заметил и не рассказал секрет о кладе. Но что делали герои зимой, особенно когда дядя Федор приезжал к коту и псу на каникулы. Конечно лепили снеговиков, играли в снежки, катались на коньках по замерзшей речке и хоккей. Между прочим, главное увлечение друзей было играть в хоккей, чем сейчас займемся и мы. Но для начала давайте начнем игру Простоквашино: Хоккей и разберемся с управлением.

37
22851
Игры Мультики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Простоквашино: Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Простоквашино: Хоккей, оригинальное название - Hockey in Prostokvashino. В эту игру сыграли 22851 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра создана русскими программистами, поэтому все на русском языке, и перед началом игры можно ознакомится с правилами игры, так как в деревне Простоквашино они свои. Теперь приступайте к игре, и приготовьтесь играть с дядей Федором против остальных участников, справиться с защитой которых довольно непросто.

  1. Главная