• Мои игры0
  • История0
Игра Боевой Диск

Игра Боевой Диск

А вы готовы взять Боевой Диск в руки и показать все мастерство, которое вы могли приобрести в настольной игре с фантастическим названием Аэрохоккей? Если да, если вы любите эту игру и знаете правила, значит вы сможете не только поиграть, но и победить, несмотря на то что сделать это будет довольно сложно!

41
22360
Игры Хоккей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Боевой Диск

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Боевой Диск, оригинальное название - Battle Disc. В эту игру сыграли 22360 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак, перед вами небольшое поле с двумя воротами-пластинами, несколько игроков и конечно диск, который будет перемещать по полю. Для начала игры следует указать направление скольжения диска и силу, после чего отпустить клавишу. На первом и втором уровне одержать победу на самом деле очень просто, а вот справится с заданием третьего и остальных будет сложнее по нескольким причинам. Во-первых, с каждым следующем уровнем количество игроков соперника будет увеличиваться, во-вторых, ворот станет больше, и, в-третьих, противники могут отбить диск, а он в свою очередь после такого удара полетит в ваши ворота, и соответственно если вы не успеете отреагировать вам будет засчитано проигрышное очко. Если таких очков будет три вы проиграете уровень, а значит придется начинать все с самого начала, поэтому старайтесь предугадывать каждый удар противника, чтобы перехватить диск и отправить его быстренько во вражеские ворота.