• Мои игры0
  • История0
Игра Жестокий Хоккей

Игра Жестокий Хоккей

В хоккей играют настоящие мужчины, трус не играет в хоккей! Смелые и побуждающие слова из красивой песни могут характеризовать новую игру Жестокий Хоккей, и ведь правда, данная спортивная игра одна из самых опасных игр. Сами подумайте, каждый из хоккеистов довольно не мало весит, а если учесть что спортсмены на коньках могут развивать немалую скорость после чего врезаться друг в друга или ограждения поля от зоны болельщиков, то без травм не обойтись. Это конечно не значит, что каждое движение заканчивается травмами, но осторожность все-таки лучше соблюдать. Мы кстати забыли о спортивном инвентаре в игре, это шайба и клюшка, при помощи которых тоже можно нанести серьезные увечья. Теперь о игроке, который больше всех подвергается опасности – вратаре. Каждый удар по шайбе и хоккеисты двигаются только в одном направление, то есть к воротам и тогда вратарю необходимо приготовиться к нападению, не то хоккеиста команды соперника, не то летящей на большой скорости шайбы.

46
31290
Игры Хоккей
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жестокий Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жестокий Хоккей, оригинальное название - Shutout Hockey. В эту игру сыграли 31290 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется лишь одно – забить несколько победных шайб в ворота соперника на которых уже занял свою позицию вратарь. Выберите направление удара и прицельтесь в одну из частей ворот не занятую вратарем. Время нанести удар пришло, так что смело бейте и постарайтесь вырвать победу для своей команды.

  1. Главная