• Мои игры0
  • История0
Игра Хоккей 2022

Игра Хоккей 2022

Хоккей является достаточно популярной спортивной игрой на протяжении многих лет, и текущий год не стал исключением. Воспользуйся отличной возможностью выйти на лёд, взять в руки клюшку и принять участие в виртуальном чемпионате по хоккею. Борись до конца за звание чемпиона этого года.

167
40784
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хоккей 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хоккей 2022, оригинальное название - Hockey 2022. В эту игру сыграли 40784 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 167 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты будешь бороться за победу в виртуальном хоккейном поединке с компьютером. Твой хоккеист и бот по очереди будут пытаться отправить в шайбу в ворота, расположенные перед ними. Но для начала выбери страну, которую будешь представлять в игре. Кликни по иконке с флагом нужной тебе страны, после чего хоккеист, облаченный в соответствующую форму, появится на экране. На матч будет отведено ограниченное время, которое отсчитывается вверху экрана по центру. Справа и слева от таймера будет вестись учёт шайб, заброшенных каждым хоккеистом в ворота. Победа будет присвоена тому из них, кто сможет сделать это большее количество раз. Используй мышку, для того чтобы прицелиться по воротам и совершить удар по шайбе. Задача усложняется тем, что вратарь не просто стоит на воротах, а пытается их защитить. Учитывай это, планируя, по какой траектории лучше запустить шайбу в ворота.