• Мои игры0
  • История0
Игра Карманный Хоккей

Игра Карманный Хоккей

Если ты хочешь поиграть в хоккей, но по каким-либо причинам этот вид спортивной игры не доступен тебе в реальности, то не стоит расстраиваться, ведь ты сможешь отлично провести время, играя в виртуальную версию хоккея. Она является не менее увлекательной, и, к тому же, доступна в любое время.

27
10680
Игры Хоккей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Карманный Хоккей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карманный Хоккей, оригинальное название - Pocket Hockey. В эту игру сыграли 10680 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Разработчик: Qky Game Studio
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре тебе откроется вид сверху на хоккейную арену, где и пройдет игра. На ней не будет команд, состоящих их нескольких хоккеистов. Вместо них ты увидишь одну шайбу, которой тебе и предстоит управлять. Соверши клик левой кнопкой мышки по экрану, для того чтобы отправить ее в ворота. В случае меткого попадания ты получишь одно очко. Обрати внимание, что возле шайбы появится пунктирная линия оранжевого цвета, которая будет автоматически перемещаться со стороны в сторону. Она обозначает траекторию движения шайбы. Дождись момента, когда эта линия окажется напротив ворот, и только тогда кликай по экрану. В противном случае риск промахнуться будет высок. Учти, что в случае промаха игра сразу же будет окончена. Ее итогом станет общее количество очков, которые ты сможешь заработать в ходе виртуального хоккейного матча. Стремись отправить шайбу в ворота максимальное количество раз.

  1. Главная